(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(55835302, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, trackHash:true });

«Ветер перемен»

Ростовская региональная общественная организация семей
воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот

8 (904) 340-44-86
8 (908) 507-91-04
пн-пт: с 12:00 до 18:00
Присоединяйтесь к нам:
Ансамбль для детей с ОВЗ «Донские самоцветы» РРООСВДИДС «Ветер перемен» под руководством педагога Логиновой Татьяны Юрьевны приступил к подготовке нового номера.
02.03.2024

Впервые ребята и родители ансамбля осваивают новый для них инструмент — джембе! Репетиции проводятся в БИЦ им. Ю.А. Гагарина.

Читать далее
25.12.2023г. подопечных МО Ворошиловского района РРООСВДИДС «Ветер перемен» с наступающим Новым годом поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ партии «Единая Россия» Кушнарёв Виталий Васильевич и подарил замечательные подарки.
26.12.2023

Благодарим Виталия Васильевича за внимание к нашим детям!

Читать далее
21.12.2023г. подопечные РРООСВДИДС «Ветер перемен» были приглашены в МБУ «ЦСОН Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону» на новогодний праздник.
22.12.2023

Выражаем огромную благодарность директору Масловой Татьяне Ивановне за приглашение, активистам волонтёрского Центра социальной работы «Горящие сердца» ДГТУ за театрализованное представление, депутату Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва Ломиворотову Виталию Геннадьевичу за сладкие подарки

Читать далее
С 30.11.2023 по 03.12.2023 ансамбль для детей с ОВЗ РРООСВДИДС «Ветер перемен» «Донские самоцветы» был приглашён на межрегиональный фестиваль «Солнечная музыка»!
04.12.2023

Для нас было важно увидеть творчество всех коллективов, перенять опыт, вдохновиться им! Огромная благодарность Татьяне Николаевне Ореховой за приглашение! Ваш опыт создания оркестров бесценен! Вы большая умница, что открываете новые оркестры в России!

Читать далее
С началом учебного года возобновились репетиции ансамбля для детей с ОВЗ РРООСВДИДС Ветер перемен » Донские самоцветы» Репетиция!
14.11.2023

Это удивительное время, когда мы забываем о том, что оно существует. Просто наслаждаемся музыкой и совместным творчеством. Огромная благодарность руководителю ансамбля «Донские самоцветы» Логиновой Татьяне Юрьевне за создание ярких и интересных номеров

Читать далее
25 августа семьи РРООСВДИДС «Ветер перемен» посетили аквапарк «Осьминожек».
25.08.2023

Огромная благодарность Матющенко Евгению Александровичу за возможность посетить аквапарк и получить море положительных эмоций. Так же благодарим директора МБУ «ЦСОН Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» Е.И. Оганесову за выделенный транспорт для доставки детей-инвалидов колясочников.

Читать далее
26 июля семьи РРООСВДИДС «Ветер перемен» посетили аквапарк «Осьминожек».
28.07.2023

Огромная благодарность Матющенко Евгению Александровичу за возможность посетить аквапарк и получить море положительных эмоций.

Читать далее
13 мая подопечные РРООСВДИДС «Ветер перемен» посетили мастер-классы по: мыловарению, квиллингу и изготовлению свечей.
15.05.2023

Огромная благодарность руководителю творческого центра » Без границ» Яковенко Анне Сергеевне за организацию мероприятия.

Читать далее
В ЦСОН Ворошиловского района возобновились еженедельные занятия ансамбля «Донские самоцветы».
04.04.2023

В ЦСОН Ворошиловского района возобновились еженедельные занятия ансамбля «Донские самоцветы». Ребята вместе с родителями активно готовят новый номер «Я на печке молотила». Выражаем огромную благодарность художественному руководителю ансамбля «Донские самоцветы» Логиновой Татьяне Юрьевне за развивающие и интересные занятия для наших подопечных

Читать далее
2 апреля подопечные РРООСВДИДС «Ветер перемен» были приглашены в ДГТУ на мастер-класс по мыловарению.
03.04.2023

Этот увлекательный и творческий мастер-класс провели волонтёры творческого центра «Без границ».

Читать далее
на главную