(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(55835302, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, trackHash:true });

«Ветер перемен»

Ростовская региональная общественная организация семей
воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот

8 (904) 340-44-86
8 (908) 507-91-04
пн-пт: с 12:00 до 18:00
Присоединяйтесь к нам:

Церемония награждения лауреатов VII конкурса Ассоциации Общественных советов Ростовской области

30.10.2019
30 октября 2019г на камерной сцене Ростовского государственного музыкального театра состоялась церемония награждения лауреатов VII конкурса Ассоциации Общественных советов Ростовской области «Общественное признание» в номинации «Успех сотрудничества».

Организатором конкурса выступает Общественная палата Ростовской области.
Конкурс «Общественное признание»  седьмой год становится  формой выражения общественной признательности и оценки вклада отдельных граждан, некоммерческих организаций в решение социально значимых проблем.
Анимационная инклюзивная студия –«АИСТ» МО РРООСВДИДС «Ветер перемен» Октябрьского района РО в лице активных мам , воспитывающих детей-инвалидов  приняли участие в конкурсе и стали лауреатами .

Председатель МО РРООСВДИДС «Ветер перемен» Октябрьского района РО Хрусталёва Екатерина Алексеевна:

-«Уже год как мы- родители,  воспитывающие   деток с особенными потребностями  ведём проект Анимационная инклюзивный  студия — театр АИСТ .
Была поставлена и представлена зрителю Музыкальная постановка «Муха Цокотуха», куда удалось вовлечь 15 детей, а в работу над спектаклем и декорациями,и 6 родителей воспитывающих деток инвалидов — Фомина А. , Воронина Н. Пономарева Е. , Растороцкая О., Ефименко Ю., и папу особенного ребёнка Хрусталёва А.  
Наша команда, до последнего не решалась направить заявку на участие. Были сомнения, но Начальник отдела социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района — Миронова Татьяна Анатольевна вселила чувство уверенности и мы в самые крайние сроки отправили заявку.
Какого же было счастье получить приглашение на торжественное награждения в качестве одного из лауреатов! 
Атмосфера на мероприятии  была восхитительная.
Мы благодарим организаторов мероприятия за подаренные  эмоции. Получать награду было почетно , но это не самое яркое впечатление которое осталось у нашей команды .
Мы были вдохновлены масштабом значимых проектов их одержимостью и чувством единство , которые веяла в зале . Мы вернулись  полны сил и приступаем к активной работе над новой постановкой к Новому году.»

       
на главную