(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(55835302, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, trackHash:true });

«Ветер перемен»

Ростовская региональная общественная организация семей
воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот

8 (904) 340-44-86
8 (908) 507-91-04
пн-пт: с 12:00 до 18:00
Присоединяйтесь к нам:

Психологический тренинг-семинар для родителей, воспитывающих детей с особенностями здоровья

02.12.2019

2 декабря 2019 года в Зерноградском филиале ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»  Центра дистанционного образования детей-инвалидов состоялся психологический тренинг-семинар для родителей,воспитывающих детей с особенностями здоровья.

Семинар провела психолог ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» Н.А. Телоницкая.

На семинаре присутствовали родители МО «Ветер перемен» Зерноградского района. Родители задавали множество вопросов психологу: Как принять особого ребенка? Как не впадать в депрессию? Как можно помочь особому ребенку? В беседе с Н.А. Телоницкой родители освоили несколько упражнений на расслабление, измерили уровень стресса. Встреча получилась душевной, теплой. Такой консультации психолога наши мамы ранее не получали нигде.

Мы очень благодарны директору школы Воронько Татьяне Леонидовне, за создание проекта «Мобильный психолог для родителей детей-инвалидов».

Также хотим поблагодарить психолога Н.А. Телоницкую за проведенную встречу, зам. директора и руководителя Зерноградского филиала И.Е. Новрузову и учителя географии Е.В. Касьянову за организацию этого мероприятия.
С огромным нетерпением ждём следующей встречи.
Спасибо, за поддержку

на главную