(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(55835302, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, trackHash:true });

«Ветер перемен»

Ростовская региональная общественная организация семей
воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот

8 (904) 340-44-86
8 (908) 507-91-04
пн-пт: с 12:00 до 18:00
Присоединяйтесь к нам:

Посещение «Театра на подушках»

30.05.2021

Какие бывают театры? Музыкальные, драматические, кукольные…

А дети из театральной студии Театральной студии детей с ОВЗ «Зазеркалье» РРООСВДИДС «Ветер перемен» посетили «Театр на подушках». Да-да-да! Теперь мы знаем точно, что такой тоже бывает!

Удивительную экскурсию для юных актеров организовали в рамках реализации проекта из средств фонда президентских грантов.

Удобно устроившись на мягких подушках-креслах, дети погрузились в мир Театра!

Ведущие актеры театра Горького рассказали присутствующим увлекательные исторические факты из жизни театра. Еще ведущие мероприятия открыли секреты актерского мастерства. Дети узнали, как можно правдоподобно упасть, наступить на ногу напарнику по игре или понарошку ударить предполагаемого врага. Потом всех пригласили в гримерную, где дети имели возможность самостоятельно сделать себе грим под руководством профессионалов. После этого каждому ребенку подобрали роль и костюм к нему. И после недолгой репетиции дети показали своим родителям увлекательную сказку про принца, принцессу. Это был настоящий спектакль с музыкальным сопровождением и спец.эффектами!

Родители долго аплодировали своим юным героям!

на главную