(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(55835302, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, trackHash:true });

«Ветер перемен»

Ростовская региональная общественная организация семей
воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот

8 (904) 340-44-86
8 (908) 507-91-04
пн-пт: с 12:00 до 18:00
Присоединяйтесь к нам:

Новогодний праздник для детей с ОВЗ Ростовской области

17.12.2019

17 декабря 2019 г.В преддверии Нового Года в рамках регионального партийного проекта «Особенное детство» в Областном доме народного творчества (г. Ростов-на-Дону) состоялось новогоднее представление «Новогодняя детективная история Маши и ее друзей» для почти 600 «особенных» детей со всей Ростовской области.

На празднике дети получили не только сладкие подарки, но и возможность побывать в новогодней сказке, забыть о существующих трудностях, поиграть и пообщаться друг с другом.
Праздник организован региональным партийным проектом «Единой России» «Особенное детство»

Семьи МО»Ветер перемен» Зерноградского района РО  и семьи МО РРООСВДИДС «Ветер перемен» Октябрьского района РО посетили это великолепное представление. Дети и родители в уезжали в полном восторге. Выражаем огромную благодарность проекту  и партии «Единая Россия»  за приглашение на такое чудо для особенных детей.

Спасибо Администрации Зерноградского района за предоставленный транспорт в лице Панченко В.В.

В предоставлении билетов посодействовало Октябрьское Местное отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

на главную