(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(55835302, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, trackHash:true });

«Ветер перемен»

Ростовская региональная общественная организация семей
воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот

8 (904) 340-44-86
8 (908) 507-91-04
пн-пт: с 12:00 до 18:00
Присоединяйтесь к нам:

Акция «Добропоезд» в Ростове

20.04.2021

20 апреля 2021 года в Конгресс-холле ДГТУ представители РРООСВДИДС «Ветер перемен» посетили акцию «Добропоезд» — это один из проектов Добровольного физкультурного союза, который возглавляет выдающаяся российская спортсменка, фигуристка с мировым именем, общественный и политический деятель Ирина Слуцкая.
Акция проходила в несколько этапов.
Была проведена презентация средств реабилитации для родителей детей с инвалидностью «Особенности подбора технических средств реабилитации для детей с двигательными нарушениями» и выставка достижений отечественных и зарубежных производителей, разработчиков оборудования и приспособлений для людей с инвалидностью.

Торжественной частью мероприятия был форум «Моя история успеха», на котором выступали герои проекта, делясь своими историями, тем самым мотивируя присутствующих не сдаваться ни при каких обстоятельствах.
Российская фигуристка Ирина Слуцкая, чемпионка по прыжкам с парашютом Елена Волохова, чемпион по регби на колясках Александр Салогуб, поэт, музыкант, певец, финалист проектов «Детское Евровидение», «Ты Супер» Даниил Хачатуров и др. произвели неизгладимое впечатление на зрителей, зарядив их энергией.
Практической частью акции были мастер-классы — адаптивный фитнес и рациональное питание для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Все участники Добропоезда были открытыми для общения, любой желающий мог подойти, пообщаться, поделиться своими мыслями, высказать слова восхищения.

Все мероприятие было пропитано атмосферой сильных людей, насыщенно мотивационными цитатами, наполнено энергией.

«Великое дело идти маленькими шагами к своей цели».

на главную