(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(55835302, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true, trackHash:true });

«Ветер перемен»

Ростовская региональная общественная организация семей
воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот

8 (904) 340-44-86
8 (908) 507-91-04
пн-пт: с 12:00 до 18:00
Присоединяйтесь к нам:

Старт нашего социального проекта «ДОБРЫЕ ЛИЦА»

05.11.2019
Начало декабря традиционно отмечается, как Декада инвалидов.
Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря.
В рамках Декады инвалидов проводятся разнообразные мероприятия, целью которых является привлечение внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в современном мире, а также формирование доброжелательного отношения общества к тем, кто в той или иной мере ограничен в своих физических, интеллектуальных и сенсорных возможностях.
И мы обязательно максимально уделим внимание в этот период нашим подопечным.
Но, а в преддверии этого праздника, да и в целом подведя итогов года мы хотим дать старт нашему социальному проекту «ДОБРЫЕ ЛИЦА» в глазах подопечных МО РРООСВДИДС «Ветер Перемен» Октябрьского района РО — мы хотим Вас друзья в течении месяца познакомить с людьми и организациями, которые помогают нам делать мир чуточку теплее и добрее.
С этой целью мы запустим серию постов #ДОБРЫЕЛИЦАСПАСИБОЧТОВЫЕСТЬ .
Благотворительность — это особое состояние души, это внутренняя потребность человека помогать ближнему, и при этом получать от этого удовлетворение. Главное, что это должно идти от сердца, изнутри, с любовью.
Благотворительность сегодня, сейчас, в настоящее время важнее и нужнее, чем, когда-либо, потом, в будущем. Ведь, нуждающиеся живут в реальном времени и помощь им нужнее сейчас.
За 2 года существования наша организация обрела необъятное количество друзей, помогающие реализовать любые наши идеи и задумки, рассказать о всех просто невозможно в течении месяца, но мы постараемся охватить большую часть самых ярких примеров дружеского сотрудничества.

 

И первым о ком бы хотелось рассказать это о нами же созданном ДРУГЕ – Автономной некоммерческой организации содействия социальной адаптации детей – инвалидов «Мир один для всех». https://www.instagram.com/mirodin_okt/
Актив МО РРООСВДИДС «Ветер перемен» Октябрьского района РО, в лице родителей воспитывающих детей-инвалидов открыли организацию сравнительно недавно , с целью расширить возможности в проведении работ направленных на содействие социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов и людей с отклонениями в интеллектуальном развитии и психическими заболеваниями.
Совсем скоро 11.11.19г стартует новогодняя акция «ЁЛКА ДОБРА», которая пройдет при содействии сети фирменных магазинов «Канцлер».
Каждый из вас может сделать новогодний подарок особенным детям.
Наши подопечные уже готовят Вам свои пожелания на Елочных Шариках и готовят каждому из Вас маленькие сюрприз, нужно лишь прийти в любой из трех магазинов г. Шахты(просп. Пушкина, 29А, Шахты; ул. Ленина, 176, Шахты; ул. Шевченко, 123, Шахты), снять шарик с «Ёлки добра», узнать новогоднюю мечту ребенка, осуществить покупку в магазине и после свой дар оставить в месте с шариком у кассира магазина.
Также фото всех шариков будут выкладываться в серии постов на страничках в соцсетях АНО ССАДИ «Мир один для всех» и МО РРООСВДИДС «Ветер перемен» Октябрьского района и если вы выберите, для кого вы захотите стать волшебником , то можно будет приобрести подарок и оставить по адресу : п. Каменоломни , пер. Шоссейный 10в кб.7
Все подарки будут вручаться на районном новогоднем представлении, куда мы с радостью чуть позже всех вас позовем .
на главную